Авторы

Даниил Бабаев. Материалы автора

19 октября 2021
Индзаги проиграл бывшей команде: против "Лацио" не хватило "чемпионского" прагматизма. Заменами Сарри показал, кто опытнее в этой игре

Три гола после стандартов в концовке перевернули матч "Виллы" и "Вулвз". Они не должны смущать: "с игры" команда Бруно Лажи старалась действовать разнообразно и непрямолинейно

11 октября 2021
Статистический анализ. "Ювентус" на старте сезона: рвет конкурентов по катбэкам, страдает на стандартах у своих ворот, отдает территорию ради собственной выгоды

7 октября 2021
Прямолинейный и контратакующий "Эвертон" доставил неприятности "МЮ". Манкунианцы испытывали проблемы в финальной стадии атак

4 октября 2021
Туринское дерби – снова не встреча "хромых" команд. Юрич и Аллегри проделывают хорошую работу, что и доказали в очном матче

1 октября 2021
"Атлетико" делает все, чтобы за ним было интересно наблюдать. Матч с "Миланом" перевернуло не только раннее удаление, но и замены Симеоне: переход на сверхатакующее сочетание помогло победить

28 сентября 2021
"Интер" перевернул игру после убойного отрезка "Аталанты". Помогла тройная замена: Индзаги выпустил подходящих под свой план футболистов

27 сентября 2021
"Реал" и "Вильярреал" поделили очки в Мадриде. Матч равных возможностей, финальный результат которого максимально справедлив

25 сентября 2021
"Севилья" выдала мощные стартовые полчаса против "Валенсии": команда Бордаласа действовала слишком прямолинейно и отыграться с быстрых 0:3 не смогла

21 сентября 2021
"Атлетико" второй матч за неделю закончил нулевой ничьей, на этот раз с "Атлетиком". Баски идут без поражений и пропускают меньше всех в чемпионате

18 сентября 2021
"Атлетико" не смог воспользоваться периодическими провалами "Порту" в обороне и чуть сам не привез решающий гол в свои ворота. Однако ничья логична

14 сентября 2021
Индивидуальные ошибки привели ко второму подряд поражению "Юве" в Серии А. Спаллетти удивил ролью Инсинье, а Аллегри ответил выходом пятого защитника

13 сентября 2021
"Брентфорд" здорово защищался против "Брайтона": команда Поттера не могла конвертировать владение в опасные моменты. Гол на 90-й минуте как "выплата" за прошлый сезон

1 сентября 2021
"Вулверхэмптон" снова без голов: контратаки против "МЮ" были острыми, но подвела реализация. Соперник показал, как выжимать максимум из ситуаций у чужих ворот

27 августа 2021
"Эвертон" нашел противоядие от прессинга "Лидса", а также вынудил соперника подолгу разыгрывать мяч. Бьелса столкнулся с неприятным оппонентом

25 августа 2021
Первый матч Сарри в "Лацио": неприятный соперник, адаптация игроков к новому стилю, три гола за тайм

18 августа 2021
Ярко, но не без везения. Нуну дебютировал за "Тоттенхэм" победой над "Сити"

14 августа 2021
"Вильярреал" много извлек из контрпрессинга и коротких розыгрышей против "Челси"

11 августа 2021
"Краснодар" продемонстрировал неплохой прессинг в матче с "Зенитом" и едва не вырвал ничью с 1:3