Авторы

Александр Захаров. Материалы автора

19 декабря 2021
Моуриньо внедряет новую игровую систему в "Роме". Победа в Бергамо кажется убедительной, но "Аталанта" была слишком "тяжелой"

9 декабря 2021
"Милан" излишне прижался к своим воротам, открыв счет в матче с "Ливерпулем". Команда Пиоли побоялась соперника, приехавшего полурезервным составом

27 ноября 2021
Де Дзерби внедряет свой стиль в "Шахтере", жертвуя еврокубковой весной. Поражение от "Интера" было заслуженным, однако за командой итальянца интересно наблюдать

24 октября 2021
"Ювентус" снова выиграл со счетом 1:0. "Зенит" испытал на себе всю силу прагматизма Аллегри

30 сентября 2021
Аллегри в классическом для себя стиле одолел "Челси". Команда Тухеля так и не нашла ключи к организованному оборонительному блоку "Ювентуса"

24 сентября 2021
"Торино" и "Лацио" обменялись единственными голами в последнюю 15-минутку. Команды привыкают к требованиям новых тренеров, но принципы игры в атаке уже очевидны

23 августа 2021
Первый матч нового старого "Ювентуса": возвращение Аллегри пришлось на боевую ничью в Удине

17 августа 2021
Перспективы Жозе Моуриньо в "Роме"

14 июля 2021
Италия - Англия. Финал ЕВРО-2020 как противостояние стилей

5 июля 2021
Бельгия - Италия: матч, который обязан поменять представление общественности о команде Манчини

23 июня 2021
Датчане в матче против сборной России показали, как грамотно искать и находить пространство у чужой штрафной. А еще дали мастер-класс по выходу из обороны

18 июня 2021
Италия - Швейцария: два гола Локателли как пример его великолепного чувства пространства

13 июня 2021
Сборная России удивила схемой, а бельгийцы сыграли рядовой для себя матч

9 мая 2021
Все проблемы "Реала" в атаке проявились против крепкой обороны "Челси". Футбол Тухеля максимально эффективный на обеих половинах поля

12 апреля 2021

Идеи Пирло и стиль Роналду несовместимы? Разбираем на конкретных примерах

25 марта 2021

"Аталанта" на бумаге отказалась от тройки центральных защитников против "Вероны", но на деле все было иначе

19 марта 2021

"Верона" по ходу матча постоянно догоняла "Сассуоло", но все равно проиграла. Капуто и Лазович провели классную встречу

12 марта 2021

"Интер" - "Аталанта": прагматизм Конте ведет нерадзурри к чемпионству

3 марта 2021

"Рома" - "Милан": россонери показательно надавили на слабые места соперника

23 февраля 2021

"Сампдория" подстроила структуру под "Лацио", но играла лучше, лишь "откатив" ее. Римляне забили победный мяч в привычной контратаке

18 февраля 2021

"Ювентус" испытывал проблемы в Неаполе, в перерыве Пирло проделал работу над ошибками. Набрать очки это не помогло

9 февраля 2021

"Ювентус" и "Рома" играли нетипично для себя. Туринцы подстроились под соперника: отдали инициативу, которой гости не смогли воспользоваться