"Манчестер Сити" переиграл "Манчестер Юнайтед" и вышел в финал Кубка английской лиги

Англия
На стадионе "Олд Траффорд" состоялся второй полуфинальный поединок Кубка английской лиги. "Манчестер Юнайтед" в родных стенах проиграл "Сити" со счётом 0:2.

В первом тайме команды обменялись голами, однако мячи не были засчитаны из-за положения вне игры. Первое зафиксированное взятие ворот произошло в начале второй половины матча. "Горожане" заработали штрафной, а после навеса Джон Стоунз отправил мяч в ворота соперника.

Затем гости ушли в оборону, и "Юнайтед" не удалось вынудить соперников ошибиться. На 83-й минуте Фернандиньо после очередного стандарта в касание пробил в угол ворот Дина Хендерсона из-за пределов штрафной.

"Манчестер Юнайтед", как и в прошлом сезоне, не смог продвинуться дальше 1/2 турнира. В финале Кубка английской лиги "Сити" сразится с "Тоттенхэмом", который со счётом 2:0 взял верх над "Брентфордом".